Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 20.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Скачать Навител карту Курска и Курской области бесплатно
21:59

Скачать Навител карту Курска и Курской области бесплатно

Navitel Курская область

В продолжение обновлений темы категории сайта НАВИГАТОРЫ. КАРТЫ. СОФТ мы представляем для свободного скачивания бесплатную навител карту города Курска и Курской области. Карта претерпевает существенные изменения в связи с последними обновлениями, используя новые технологии картостроения через спутниковые и интернет ресурсы. На этой карте Курской губернии отображено множество новых точек ( POI-объекты ), например: остановки общественного транспорта больницы, аптеки, банки, станции метро, банкоматы, гос. учреждения, остановки общественного транспорта больницы, аптеки, банки, станции метро, парки и заповедники, кинотеатры, кафе, гостиницы и многое другое. Автолюбители тоже не разочаруются, когда скачают карту на навигатор в автомобиль, есть все последние точки, где располагаются переездные камеры фото видео фиксации постов ГИБДД.

Оглавление: Карта Курска и Курской области для Navitel
Язык - русский
Карта в формате - nm2
Размер карты - 16 мб

Скачать для навигатора - Курская область, карта Навител

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


Данную карту запрашивали по поисковым словам с поисковиков яндекс и гугл - Автонавигатор, навигатор на андроид , скачать карту, для навигатора, для Навител, Курская областькарта Курска , 2017, бесплатно, Андроид, Navitel, навигатор.

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2412 | Добавил: Gruv | Теги: Navitel карты, навител, курская область для андроид, Карта для Навител Курска, карта для навигатора, gps карта, карта Курска, скачать карту | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]