Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 26.04.2024
Главная » ПДД. Правила дорожного движения » Скачать книгу с ПДД 2014
21:00

Скачать книгу с ПДД 2014


Наконец то мы дождались новой редакции правил дорожного движения в наступившем 2014 году. Скачать книгу ПДД 2014 можно уже сейчас у нас на сайте в этой новости. Автор книги - Маслов В.В. По размеру правила занимают небольшой обьем, так как публикуются в оригинале ПДФ формате. Их можно загрузить на телефон или коммуникатор, чтобы в нужный момент можно было воспользоваться ими в спорной ситуации. Издание с ПДД 2014 будет полезно как новичкам, кто учится в автошколе и готовится сдавать экзамен по билетам на категорию в ГИБДД (на права), так и для всех водителей, чтобы освежить свои знания.

Имеются цветные приложения с дорожными знаками и горизонтальной и вертикальной дорожной разметкой.

Оригинальное название: Правила дорожного движения Российской Федерации по состоянию на 2014 г.
Год: 2014
Автор: Маслов В.В.
Издательство: АСТ, Кладезь
Страниц: 94
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.56 мб





Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: ПДД. Правила дорожного движения | Просмотров: 12495 | Добавил: Gruv | Теги: ПДД, новые пдд, книга ПДД, Правила дорожного движения, Маслов, ПДД 2014 | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]