Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 19.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Скачать Гармин Израиль
23:17

Скачать Гармин Израиль

Карта Израиля для Гармина

Скачав и поставив данную карту в свой навигатор, вы найдете подробное покрытие основной части Израиля, включая основные города такие как Иерусалим, Хайфа, Тель-Авив, Эйлат и другие. Карта City Navigator Israel NT, предоставляет все данные, необходимые для путешествий. City Navigator обеспечивает наиболее подробные карты улиц для точной навигации от точки к точке к любому адресу или перекрестку. Путешествуйте по Израилю. Скачать карту для Гармин бесплатно можно по ссылкам ниже.

Название: City Navigator Israel NT 2015.30
Дата: 2016 год
FID: 3569
Поддерживаемая ОС: Garmin
Формат: .IMG
Версия: 2015.30
Лекарство: "GarminUnlockerAlternative v7.1.6", "Protected Garmin File Toolkit v.2.2.5.4", "Gimgunlock"
Размер: 147 мб

Заливка карты в навигатор:

У Гармина очень много разных моделей навигаторов, но принцип установки карт в них примерно одинаковый. Вот несколько вариантов установки:

1. На карточке памяти или во внутренней памяти навигатора создать папку Map и в нее скопировать файл карты с любым названием в латинском алфавите
2. На карточке памяти создать папку Garmin и в нее скопировать файл карты строго с названием gmapsupp.img
3. Во внутреннюю память в папку Garmin скопировать файл карты строго с названием gmapprom.img
4. Во внутреннюю память в скрытую папку .System, название файла gmapprom.img
На одних навигаторах будет работать только какой то один вариант установки, на других - другой, на третьих - все варианты.
Если необходимо установить в навигатор несколько карт Гармин, то название файлов может быть gmapsup1.img, gmapsup2.img, или gmapprom1.img, gmapprom2.img, но опять же всё это индивидуально для конкретной модели, где то работает, где то нет.
gmap3d.img - это файл трехмерного изображения зданий и достопримечательностей, его можно помещать рядом с файлом основной карты.
название.JCV (фотореалистичные развязки перекрестков) - помещается в папку JCV в папке Garmin.

Системные данные:

Навигаторы Garmin, а также ПК с установленной программой "BaseCamp" или "MapSource"

Содержится:

Сама карта, файл фотореалистичных перекрестков. В папке "For BaseCamp and MapSource" карта для использования в программах "BaseCamp" и "MapSource". То есть в этих программах можно самому выбрать интересующий участок карты и сохранить его в виде файла .img на подключенный к компьютеру навигатор или просто флешку с папкой Garmin в корне. Карта для ПК заблокированная, для разблокировки нужно воспользоваться программкой "Protected Garmin File Toolkit v.2.2.5.4" после того как карта будет скопирована на компьютер в зависимости от ОС (для WinXP путь C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\GARMIN\Maps для Win7/8 путь C:\ProgramData\Garmin\Maps)

Скачать карту Israel Garmin

City Navigator Israel


Скачать Израиль карта Гармин

Скачать с Unibytes.com

Скачать с быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1859 | Добавил: Gruv | Теги: garmin, гармин, навигатор, Israel, IMG, City Navigato | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]