Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 27.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Казахстан Garmin
13:07

Казахстан Garmin

Карта Казахстана гармин

Природа Казахстана весьма разнообразна. Здесь есть обширные пустыни, высокие горы, необъятные степи, полноводные реки и большие озера. Фауна и флора страны представлены редкими видами растений и животных, занесенных в Красную книгу. Казахстан не имеет выхода к Мировому океану и омывается двумя внутриконтинентальными морями – Аральским и Каспийским. Водные ресурсы страны весьма обширны – в ней протекают восемь с половиной тысяч больших и малых рек. Наиболее крупные из них – Тобол, Иртыш, Или, Ишим, Сырдарья, Эмба и Урал. Самое большое озеро в стране - Балхаш. Скачать карту для навигатора Гармин Казахстана можно по ссылкам ниже.

Особенности:
- Поиск объектов по адресу
- Есть цифровое обозначение домов, улицы
- Возможность работы в составе атласа России
- Автороутинг ( автоматическая прокладка маршрута )
- Обьекты POI: множество - АЗС, больницы, аптеки, банки, кинотеатры, кафе, банкоматы, гос. учреждения, остановки общественного транспорта, станции метро, парки и заповедники, гостиницы и др.

Название: Карта для Garmin Казахстана
Язык: русский
Формат: .img
Размер: 24,5 мб

Подходит для любых моделей GPS и ГЛОНАСС навигаторов.

Скачать карту для Гармин Казахстана

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


Торрент, установить, 2017, дороги, закачать, 2018, Гармин, бесплатно, GPS, img, osm, nuvi, новые, карты, обновления, навигация, топографические

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1578 | Добавил: Gruv | Теги: Астана, навигатор, IMG, Карта, гармин, garmin, Казахстан, OSM | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]