Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 23.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Скачать Навител 9. Navitel навигатор
18:41

Скачать Навител 9. Navitel навигатор


В программе Навител Навигатор - 9 есть данные о камерах наблюдения ГИБДД - ( SPEEDCAM ), оптимальные маршруты, голосовые подсказки, пробки ( данные имеются на всех картах ) и объезды, а так-же многое многое другое будет доступно вам. Присуща большая базу полезных объектов POI. Пользователям доступны детализированные карты Украины и Белоруссии с поддержкой сервиса Навител, а также другие страны. Скачать Навител 9 вы можете перейдя на сервера ниже по их ссылкам.

Название: Навигатор Navitel 9
Год: 2014 - 2015
Разработчик: ЗАО «ЦНТ»
Платформа: OS Android
Версия: 9.3.0.195
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский и др. ( мульти )
Таблетка: все вшито
Размеры: - разные - при переходе по ссылкам их видно.

Примочки:

Поиск — «найдётся ВСЁ»
Поиск по картам осуществляется по принципу «найдётся ВСЁ», с учётом различной специфики адресации (корпуса, строения, владения, двойная адресация и т.д.). Зная точный адрес, пользователи Навител Навигатор легко найдут его на карте города, а предсказательная система поиска (принцип T9) позволит ещё быстрее и удобнее набирать название улиц и городов на телефонной клавиатуре.

Маршруты
Одной из главных функций навигационной системы является построение маршрутов для движения по городу и вне города. В программе Навител Навигатор реализован гибкий алгоритм построения маршрутов, позволяющий пользователю строить маршруты с учетом собственных предпочтений.

«Навител. Пробки» Бесплатный сервис. Все пользователи системы Навител Навигатор являются активными участниками определения дорожных заторов и свободных дорог. При включенном сервисе Пробки, данные о скорости передвижения автомобиля собираются и передаются в аналитический центр, где эти сведения обрабатываются и предоставляются пользователям программы в виде обозначенных на карте «пробок»*.
*Пробки.Навител отображаются только на картах, подготовленных ЗАО «ЦНТ».

«SPEEDCAM»
Не секрет, что на наиболее опасных участках дорог все чаще устанавливаются системы контроля скорости (SPEEDCAM). Для того, чтобы вовремя предупредить водителя о приближении к опасному участку, мы разработали систему заблаговременных оповещений. Благодаря этой технологии, водитель заранее получит информацию о приближении к опасному участку и сможет вовремя снизить скорость движения. База данных точек SPEEDCAM постоянно обновляется и дополняется. Над ней работают, как профессиональные картографы, так и сами пользователи. Информация об опасных местах (железнодорожные переезды, радары, «лежачие полицейские»)

«Навител.SMS»
Бесплатный сервис. Этот сервис позволяет отправлять SMS с координатами вашего местоположения. Получатель SMS может посмотреть место на карте с координатами, переданными в SMS, и проложить к нему маршрут.

«Навител.События»
Новый бесплатный интерактивный сервис, позволяющий пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о различных событиях следующих типов: ДТП, аварии, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие предупреждения.

«Динамические POI»
С помощью сервиса динамических POI Вы сможете узнать актуальные цены на бензин на заправках, расписание сеансов в кинотеатрах, подробные данные о ресторанах и кафе, с указанием спецпредложений и телефонов для брони столиков и многое другое.

Поиски по картам:
= По адресу.
= ПО точкам интереса (POI)
= По путевым точкам.
= Ближайших объектов в заданном радиусе.
= Населённых пунктов и объектов внутри населённых пунктов (по типу и названию).
= По последним найденным объектам.
= По перекресткам.

Внимание! Содержимое сборки и инструкции:
Выбирайте перейдя по ссылкам закачки нужный вам файл для конкретного вида устройства на котором установите навигатор

Navitel-full-9.3.0.195_cr.apk - для всех разрешений
Navitel-full-9.3.0.195 _RePack.apk - для всех разрешений "уменьшенная"
Navitel-xlarge-9.3.0.195.apk - (WXGA и выше)
Navitel-large-9.3.0.195.apk - (WVGA800 / планшеты)
Navitel-normal-9.3.0.195.apk - (WQVGA400, HVGA, WVGA / сматфоны)
Navitel-small-9.3.0.195.apk - (QVGA, VGA / сматфоны)

Скриншоты:






Навител, Андроид, навигатор, скачать, смартфон, на планшет, карты

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1456 | Добавил: Gruv | Теги: программа Навител, NAVITEL, Navigator, скачать навигатор, навител, Android | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]