Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 20.04.2024
Главная » Билеты по ПДД » Билеты по ПДД Украины категория AB + ПДД 2013 Украина
21:04

Билеты по ПДД Украины категория AB + ПДД 2013 Украина


Если вы попали на эту страницу нашего сайта pddskachat.ru, то, наверное, ищете и хотите скачать экзаменнационные билеты по правилам дорожного движения Украины или ПДД Украины 2013. Ссылки приведены немного ниже, закачка файла бесплатно. В архиве помещены действующие билеты Украины по пдд категории AB. Плюс бонусом к ним есть несколько книжек с самими правилами в формате PDF и DJVU, на русском и украинском языках. По билетам очень удобно готовиться к экзамену, они пригодятся для всех обучающихся как самостоятельно, так и в автошколах. Внизу сборника есть ответы на все вопросы. Удачи в подготовке к экзамену на права!

Оригинальное название: Правила и безопасность дорожного движения. Экзаменационные билеты AB. Украина
Качество: отличное
Формат: пдф
Размер: 133 мб



Скачать Билеты по ПДД Украины категория AB + ПДД UA 2013

Скачать с Startfiles.org

Скачать с Borncash.org

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 2627 | Добавил: Gruv | Теги: ПДД Украины, Правила дорожного движения Украины, категрия AB, экзамен пдд Украины, Экзаменационные билеты по пдд, скачать пдд, билеты по пдд | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]