Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Куба карта для Навител
22:22

Куба карта для Навител

карта Кубы для Навител

О этой поездки я больше месяца тщательно бороздила просторы интернета в поисках любой информации об этой стране. И все равно, несмотря на такую подготовку, я поехала, как выяснилось потом, практически ничего не зная о Кубе. В Гаване надо быть особенно осторожным. Социализм социализмом, а кушать кубинцам хочется. И не только.
Нет, вас не будут дергать за руки и отбирать сумки, но сочинить весьма правдоподобную историю, разведя вас на деньги кубинцам удастся запросто. В Гаване очень много раритетных машин, но как правило – это такси, и с их помощью зарабатываются деньги на туристах. Для самих кубинцев машина – роскошь. Скачать карту для Navitel навигатора можно по ссылкам ниже.

Карта для Навител Кубы
Размер карты: 19 мб
Карта работает на всех версиях программы - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.., 8.., 9...
Поддерживаемые устройства с операционными системами: Android, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, BlackBerry, Windows Phone, Windows Mobile.

Большинство наших туристов знакомы и судят о Кубе исключительно по Варадеро, куда едут по туристической путевке. Мне предоставилась возможность несколько дней пожить в обычной кубинской семье, посмотреть на их довольно-таки непростой быт. И честно сказать, жить бы я здесь не хотела, отдыхать – да, но не жить.

Из окна автобуса мы видим домишки простых кубинцев, это в большинстве своем коробки без дверей и стекол в окнах. Иногда попадаются узнаваемые "хрущевки". За две недели пребывания меня поразило количество развешенного на каждом углу белья. Такое чувство, что тут ежедневно большая стирка)))

Скачать Куба карта Навител

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


бесплатно, навигация, nm7, торрент, 8, 9.5, nm3, новая, скачать, андроид, карту, GPS, 2017

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1416 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, Гавана, навител, Карта, NM, OSM, Навигация, куба | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]