Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 23.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » США Навител карта USA скачать
21:19

США Навител карта USA скачать

Навител США

Туристов чаще привлекают самые известные города в США. Туризм в таком случае приобретает направление, так как путешественники решают куда поехать сначала. На карту нанесены автомагистрали, дороги, водные объекты, множество городов и населённых пунктов. Столица — город Вашингтон. Административно страна делится на 50 штатов и федеральный округ Колумбия, в подчинении США также находится ряд островных территорий. Сеть автомобильных дорог является самой протяжённой дорожной сетью в мире. Также до сих пор страна обладают самой протяжённой в мире сетью железных дорог. Скачать карту для Navitel навигатора USA можно с сайта ниже ниже.

Название: Карта для Навител США
Размер карты: 99,5 мб
- Карта работает на всех версиях программы - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.., 8.., 9...
- Поддерживаемые устройства с операционными системами: Android, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, BlackBerry, Windows Phone, Windows Mobile.

Скачать карту США Навител

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


торрент, 2018, 8, 9.5, новая, nm7, андроид, карту, GPS, 2017, бесплатно, навигация, скачать, nm3

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1657 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, вашингтон, NM, OSM, USA, навител, Карта, Навигация | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]