Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 23.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Скачать Венесуэла Навител
18:07

Скачать Венесуэла Навител

Карта Навител

Венесуэла - государство на севере Южной Америки. Омывается Карибским морем и Атлантическим океаном на севере. Граничит с Гайаной на востоке, Бразилией — на юге и Колумбией — на западе. Территория Венесуэлы, как и большинства стран Южной Америки, разнообразна по абсолютным высотам, количеству выпадающих осадков и другим условиям среды. Это объясняет неоднородность растительного покрова и богатство флоры страны. Страна в административном отношении разделена на 23 штата (estados): Амасонас, Ансоатеги, Апуре, Арагуа, Баринас, Боливар, Гуарико, Дельта-Амакуро, Сулия, Карабобо, Кохедес, Лара, Мерида, Миранда, Монагас, Нуэва-Эспарта, Португеса, Сукре, Тачира, Трухильо, Фалькон, Яракуй. Скачать карту для Навител можно ниже.

В Венесуэле есть:
а) старые города конкистадоров
б) пара тысяч километров пляжей
в) совершенно неземной красоты Анды
г) великая река Ориноко
д) самый высокий в мире водопад Анхель.

А весь этот список окружен роскошной флорой, под чьим кровом обитают удивительные животные: оцелот, тапир и армадилла, не считая душки муравьеда и анаконды (безусловно, тоже душки, но несколько в ином смысле)

Название: Карта Венесуэла Навител
Размер карты: 36 мб

Карта работает на всех версиях программы - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.., 8.., 9...
Поддерживаемые устройства с операционными системами: Android, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, BlackBerry, Windows Phone, Windows Mobile.

Скачать карту Венесуэлы Навител

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


nm3, новая, бесплатно, навигация, скачать, 8, 9.5, nm7, торрент, 2018, андроид, карту, GPS, 2017

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1049 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, Каракас, NM, OSM, навител, Карта, Навигация, Венесуэла | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]