Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 19.03.2024
Главная » Симуляторы вождения автомобиля » Скачать ADrive - Автосимулятор
21:14

Скачать ADrive - Автосимулятор


Совершенно уникальная новинка !!! Это Новый Симулятор вождения ADrive ничто иное как изучение Правил дорожного движения в той части, в которой Правила применяются при вождении по реальному городу. Работа с программой позволяет перенести многие ошибки, которые делает учащийся автошколы (или начинающий водитель), в компьютер и тем самым избежать этих «дорогих» ошибок при вождении на реальной дороге. Новый Симулятор вождения ADrive — это развитие водительского мышления и подготовка к сдаче практического экзамена в ГАИ (изучение дорог, дорожных знаков, сложных перекрестков и вариантов испытательных маршрутов сдачи вождения по городу).

Название: Автосимулятор вождения
Оригинальное название: ADrive. Симулятор вождения
Платформа: PC - Нетбук
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: есть ключ в архиве!
Размер: 294,08 мб

Установка:
1. Устанавливаем программу
2. Копируем из папки Для активации!!! файл ADrive.exe в папку установленной программы (по умолчанию c:\Program Files\ADrive\ wink . На вопрос Заменить - отвечаем ДА.
3. Запускаем программу и выбираем Виртуальное вождение.
4. Когда появится Мастер активации выбираем ШАГ 3 и вводим следующий код из файла Инструкция.txt
5. Жмем Принять. И пользуемся программой.

Этот программный продукт, разрабатываемый 10-ый год, достиг высокого уровня качества и стал полезен каждому, кто изучает ПДД, учится в автошколе или просто хочет увеличить свои шансы сдать экзамены в ГАИ с первой попытки. Мы старались! Программа принесет пользу также водителям, желающим повторить практическую часть ПДД — вспомнить и закрепить в памяти те требования правил, которые чаще всего применяются на практике.

Симулятор вождения с соблюдением ПДД ADrive состоит из 3 компонентов:

1. Обучение управлению
2. Виртуальное вождение
3. Проезд перекрестков







Скачать симулятор вождения ADrive

Скачать с Unibytes.com

Скачать с Зеркала

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Симуляторы вождения автомобиля | Просмотров: 34641 | Добавил: Gruv | Теги: ADrive, вождение, Симулятор вождения, Автосимулятор, симулятор автомобиля | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]