Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 23.04.2024
Главная » Симуляторы вождения автомобиля » City Car Driving. Скачать Сити кар драйвинг
11:53

City Car Driving. Скачать Сити кар драйвинг


Этот совсем еще новый Учебный автосимулятор City Car Driving. Домашняя версия - не совсем игра! Данный 3Д реалистичный самоучитель вождения, создан специально для обучения начинающих водителей базовым навыкам управления автомобилем в условиях большого города и на специально оборудованных автодромах. Этот симулятор поможет вам сдать практический экзамен в автошколе и ГИБДД. Больше всего начинающих водителей пугает вождение в крупном городе с очень интенсивным дорожным движением и обилием сложных перекрёстков. Наш автомобильный симулятор City Car Driving скачать который можно по ссылкам ниже, поможет вам освоиться и побороть первичный страх перед вождением реального автомобиля в непростых городских условиях.

Оригинальное название: City Car Driving. Домашняя версия
Жанр: автосимулятор
Дата выхода: 2015
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Объем: 941,9 мб

Система контроля ПДД и статистики, используемая в учебном симуляторе, вовремя выдаёт предупреждения о нарушениях и запоминает их. Также она выдаёт ученику советы, как правильно действовать в той или иной ситуации. После учебной езды всю историю нарушений можно посмотреть в меню в разделе "Статистика".

Очень реалистичной является модель управления машиной. Присутствуют все кнопки, рычаги и педали, как на реальном авто. Так что для получения ощущений, близких к действительности, рекомендуется использовать специальный контролер — руль.

Одной из главных особенностей симулятора является физика поведения и движения автомобиля, максимально приближенная к реальности. Мощный физический движок позволяет также имитировать реалистичную реакцию на столкновения с препятствиями и другими автомобилями.

В Сити Кар Драйвинг вы будете попадать в ситуации, которых не избежать в реальной жизни. О любых ошибках, которые вы допустите при этом, вас проинформирует система. Будет указано, что именно было нарушено, и как следовало бы себя вести в данном случае. Со временем можно научиться ездить без нарушений.

Минимальные системные требования вашего компьютера или нетбука:

- Операционная система: Windows XP SP-3 / Vista SP-2 / 7 SP-1
- Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2
- Видеокарта: дискретная графическая карта DirectX 9 (1024 Mb RAM)
- Оперативная память: 2048 Mb DDR2 RAM
- Жёсткий диск: 2,5 Гб свободного места
- Разрешение экрана: 1024x768, 32 бит
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
- Прочие устройства: клавиатура, мышь
- Подключение к Интернету ( необходимо для активации и работы программы ).

Установка City Car Driving на ПК:

- Запустить установочный файл
- Установить игру, следуя рекомендациям инсталятора
- Тренироваться.

Скриншоты:




Скачать автосимулятор City Car Driving

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


1.4, активация, торрент, моды, игра, домашняя версия, код, бесплатно, ключ, машины, серийный номер, пиратка...

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Симуляторы вождения автомобиля | Просмотров: 20450 | Добавил: Gruv | Теги: вождение, Автосимулятор, City Car Driving, тренажер, симулятор автомобиля | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]