Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 23.04.2024
Главная » Симуляторы вождения автомобиля » Автосимулятор ПДД 2014 тренажер
18:26

Автосимулятор ПДД 2014 тренажер


Сегодня на нашем сайте в разделе Симуляторы вождения автомобиля мы вам предложим закачать себе новый автосимулятор для подготовки по вождению ПДД в котором есть сто!! модов автомобилей. Если вы учитесь в автошколе или по автоделу в учебном заведение - то эта программа именно для вас. Она поможет начинающему водителю приобрести первичные навыки по вождению машины в городских условиях и на площадке - автодроме. Садитесь за руль понравившегося транспорта и вперед за азами ПДД. Вам будут помогать подсказки и голос инструктора. Скачать программу по вождению ПДД 2014 на компьютер можно по сноскам внизу после наглядных скриншотов. Удачи и быстрого получения прав в ГИБДД категории Б.

Название софта - Программа Автосимулятор 2014
Оригинальное имя - 3D Инструктор. Учебный автосимулятор версия 2.2.9
Апгрэйд - 2014
Язык - русский
Лекарство - вшито
Размер файла - 471 мб

Симулятор вождения автомобиля работает с системой - windows любой разрядностью - 32 или 64 bitа, необходимое свободное пространство на жестком диске вашего компьютера, ноутбука или нетбука должно быть не меньше 500 мб, чтобы программа не глючила и не зависала.

Некоторые скриншотеры из программы по вождению 2014 :





Скачать Автосимулятор 2014 на ПК

Скачать с сервера

Скачать с Share4web.com

Скачать БЫСТРО


Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Симуляторы вождения автомобиля | Просмотров: 47751 | Добавил: Gruv | Теги: пдд вождение, автотренажер, Симулятор вождения, Учебный автосимулятор 2014, 3d инструктор, вождение на компьютер, программа вождение, симулятор автомобиля | Рейтинг: 3.5/2

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]