Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 25.04.2024
Главная » ПДД. Правила дорожного движения » Скачать ПДД 2015
09:55

Скачать ПДД 2015


Наконец-то в наступившем 2015 году появляется новая редакция правил дорожного движения с поправками и изменениями официального текста правил. Эти правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации. Книга с цветными картинками и содержит 64 страницы в формате PDF, что необходимо для ее чтения на компьютере или даже на мобильном телефоне. Поправки касаются уголовной ответственности для пьяных водителей, проезда пешеходных переходов, требования для шин транспортных средст и прочее. Издание подходит в виде основного пособия для подготовки к сдаче экзаменационных билетов на экзамене в ГИБДД на все категории. Оно будет полезно для автошкол и инструкторов по пдд и вождению, а также для всех водителей. Скачать новые ПДД 2015 книгу можно на нашем сайте бесплатно по ссылкам ниже.

Название: ПДД 2015
Точное название: Правила дорожного движения Российской Федерации 2015
Издательство: Мир автокниг
Год выпуска: 2015
Формат: pdf
Страниц: 64
Язык: русский
Качество: отличное
Размер: 31,9 мегабайт

Скачать книгу ПДД 2015

Скачать с Borncash.org

Скачать с Startfiles.org

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро



ПДД 2017 года официальный текст


Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: ПДД. Правила дорожного движения | Просмотров: 9488 | Добавил: Gruv | Теги: Новые правила, книга ПДД, скачать пдд, ПДД, ПДД 2015 | Рейтинг: 1.0/1

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]