Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 20.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Скачать OsmAnd к андроид
20:09

Скачать OsmAnd к андроид

OsmAnd+

Скачать OsmAnd можно по ссылкам ниже с серверов на нашем сайте. Это приложение для навигации на Андроид операционках с поддержкой полного оффлайн режима ( без интернет подключения ) называется - OsmAnd+ (Open Street Maps Android). Вы можете делиться своим месторасположением с друзьями, улучшена текстура дороги, есть карты маршрутов общественного транспорта, поддержка POI и многое другое, что вы не встретите в прочих программ данного класса.

Название: OsmAnd+
Год: 2017
Версия: 1.9.5
Формат: .apk
Язык: русский и прочие
Ключ: не нужен
Размер: 32,5 мб

ПО имеет открытый исходный код и основным источником карт для него являются векторные карты от OpenStreetMap, а также многие растровые карты (Яндекс Карты, Mapnik, Osmarender, Google Maps/Satellite/Terrain, CloudMade, Cyclemap, OpenPisteMap, MapSurfer.Net, Microsoft Maps/Earth/Hybrid).

Есть также множество других необходимых возможностей для комфортной работы с приложением: поддержка всевозможных расширений вплоть до FullHD, указывает текущую скорость движения, рассчитывает время прибытие в заданную точку, вращение по движению, автомасштабирование, возможен выбор типа транспорта, а также вариант "пешком", присутствует голосовое русское сопровождение, есть возможность подключить сервис Яндекс Пробки и адресный поиск.

Карты для OsmAnd+ можно скачать непосредственно через приложение ( Настройки / Данные / Загрузка и управление локальными картами ) - выбрать нужные Вам карты, либо скачать бесплатно с оф. сайта OSM.

Скрины:
Карты для OsmAnd

Навигатор без интернета

Оффлайн навигатор



Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1478 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, Навигатор для андроид, OsmAnd, карты OsmAnd | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]