Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 28.03.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Ульяновская область карта для Навител навигатора
20:14

Ульяновская область карта для Навител навигатора

Навител Ульяновск

Ульяновская область всегда рада туристам, предпочитающим активные виды отдыха. Для них региональный спортивный парк "Симбирский" организует заезды по картингу, все гоночные трассы отвечают европейским стандартам качества. Ульяновское село Арское – место проведения ежегодных гонок на выживание, проходящих на вездеходах. Помимо этого, в районе проводится парусная регата, приз которой – Кубок Волги. Скачать карту для Навител навигатора Ульяновской области можно по ссылкам ниже. Многочисленные озера и реки Ульяновской области манят любителей рыбной ловли. Любительское и спортивное рыболовство хорошо развито в Березовском, Юрманском и Старомайнском заливах, которые находятся на левом берегу Ульяновского водохранилища. В Сенгилеевском районе, в селе Шиловка созданы все условия для увлекательной рыбалки на радужную форель, карася, карпа, толстолобика и белого амура.

=================================
-Название : Карта Ульяновской области для Навител
-Язык: русский
-Размер карты: 5,2 мб
=================================

-Карта работает на всех версиях программы Navitel - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.., 8.., 9...
-Поддерживаемые устройства с операционными системами: Android, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, BlackBerry, Windows Phone, Windows Mobile.
-Карта проходит обновления и актуальна на сегодняшний день.

Пользователи кто скачали карту ищут ее по словам запроса с поиска - бесплатные, навигатор, новые, 2018, nm7, Навител, карты, России, 2017, GPS.

Скачать карту Ульяновской области для Навител


Скачать с Unibytes.com

Скачать с зеркала

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1502 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, навител, Карта, Ульяновская область, nm2, gps, Скачать карты, карта Ульяновска | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]