Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 27.04.2024
Главная » Симуляторы вождения автомобиля » Симулятор грузовика вождение
11:14

Симулятор грузовика вождение

Симулятор вождения

Тем кто учится в автошколах или в учебных заведениях и хочет сдать экзамен В ГИБДД на права категории C грузового автомобиля - пригодится данный тренажер симулятор грузового автомобиля. Это хорошая программа по навыкам пдд вождения. Скачать симулятор вождения грузовика можно по ссылкам внизу. При трудностях по управлению машины вам будут даваться советы и подсказки виртуального инструктора. Эта программа помогает новичкам не бояться и сесть за руль большой настоящей машины в первые разы. Тренируйтесь, приобретайте виртуальные навыки вождения. Кто то оценивает этот автотренажер как обыкновенную игру.

Название программы: ПДД. Самоучитель вождения по городу на грузовике
Жанр - Симулятор, пособие по пдд
Язык - русский
Тип издания - пиратка
Размер - 174 мб

Требования системы:
ОС: Windows 98 / 2000 / XP / 7 / 8
Процессор: Pentium 1.5 GHz
Оперативка: 256 Mb
Видео: 64 Mb, 1024x768, 16 bit (не ниже GeForce 4Ti)

Вид программы вождение грузового авто:

Вождение по городу


Скачать Вождение грузового автомобиля / грузовика



Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


Запросы: , игра вождение, управление грузовиком, вождение грузового автомобиля,программа по вождению, симулятор вождения, скачать симулятор вождения, ПДД категория С, вождение тренажер, онлайн вождение, на компьютер, бесплатная.

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Симуляторы вождения автомобиля | Просмотров: 12477 | Добавил: Gruv | Теги: вождение категория C, симулятор грузового автомобиля, пдд вождение, вождение, вождение грузовика, программа вождение, вождение на компьютер | Рейтинг: 2.0/1

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]