Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 26.04.2024
Главная » Симуляторы вождения мотоцикла » Вождение мотоцикла скачать
17:39

Вождение мотоцикла скачать

Вождение мотоцикла

Многие из вас наверное хотят получить в ГИБДД права категории А на право управления мотоциклом, а вскоре уже придется сдавать экзамен, чтобы управлять скутером или мопедом. Этот симулятор вождения мотоцикла скачать который можно чуть ниже, поможет вам овладеть первоначальными азами управления мото байком. Вы как в реальности погрузитесь в суматоху улиц города и будете рулить железным конем. За спиной у вас сидит инструктор из автошколы и если вы замешкаетесь, то он вам поможет принять верное решение на дороге. Соблюдайте правила дорожного движения и вы пройдете тест без лишних штрафных баллов. Программа вождения по городу на мотоцикле создана специально для тренировок обучающихся в автошколах, для последующей быстрой сдачи вождения по ПДД.

Оригинальное название: Самоучитель вождения по городу на Мотоцикле
Жанр: simulation, пдд пособия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Не нужно!
Размер: 190 мб

Системные требования:
P-1,5Ghz,
256Mb RAM,
64Mb video

На мотоцикле по городу

Симулятор мото


Скачать вождение мотоцикла


Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Симуляторы вождения мотоцикла | Просмотров: 5848 | Добавил: Gruv | Теги: симулятор мотоцикла, вождение мотоцикла, пдд вождение, вождение, программа вождение, вождение на компьютер | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]