Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 20.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Карта для навител Казахстана. Navitel
00:00

Карта для навител Казахстана. Navitel

Навител Казахстана

Предлагаем вам для навигатора Навител скачать карту Казахстана в любом подходящем для вас формате - nm7, nm2, OSM, mn3. Присущи названия улиц, с номерами домов, и другая нужная информация ( POI ), облегчающей ориентирование по всей территории Казахстана. Содержатся карты Актюбинск, Алма-Аты, Караганда и прочие города. Скачать карту Казахстана для Навител навигатора можно по ссылкам ниже.Карта работает на автонавигаторах, навигаторах, телефонах, планшетах и т.д...). Она очень пригодится для водителей транспортных средств, автолюбителей, путешественников, туристов и простых жителей Казахстана.

Казахстан карта


Все карты проверены на навигаторе и отлично работают.

Скачать Навител карту Казахстана для навигатора








Переходы по словам: карта Караганды, Казахстан, карта для Навител, навигатор Навител, Navitel, карта 2017 Казахстана на навигатор, скачать карту на планшет Казахстана, новые карты для навител.

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 4280 | Добавил: Gruv | Теги: карты для навител, NAVITEL, скачать карту для навител, навигатор навител, GPS навител, Навител карта Казахстана | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]