Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт
Навител Смоленск

Это карта Смоленщины - самая подробная из бесплатных карт области. Она содержит названия всех населенных пунктов и городов, дороги и трассы, реки, озёра, множество точек ПОИ: магазины, кафе, рестораны, АЗС и автосервисы и т.д. а так же и другие необходимые при турпоездках или путешествиях и дальнобое. Скачать карту Смоленской области для Navitel навигатора можно бесплатно и не регистрируясь на нашем сайте. Карта постоянно обновляется и совсем не устаревает. Доверьтесь Навител системе и вы не разочаруетесь в ней.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1952 | Добавил: Gruv | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)


Сегодня вы сможете уже скачать карту Навител для Забайкальского края с нашего сайта. Карта отличнейшим образом функционирует на операционках типа - Android, Samsung Bada, Windows Mobile, BlackBerry, Nokia Symbian, Windows CE, Windows Phone. Есть на карте подробный город Чита. На карте присуще множество точек интереса ( POI-объекты ), например: парки и заповедники, кинотеатры, кафе, гостиницы, остановки общественного транспорта, станции метро, больницы, аптеки, банки, банкоматы, гос. учреждения и многое другое. Отправляясь в поездку на своем автомобиле или на машине приятеля установите эту карту и почувствуете весь комфорт и кайф навигации в своем путешествии. Навител система на данном этапе развития является одной из точных и качественных во всем мире.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2307 | Добавил: Gruv | Дата: 18.09.2014

Республика Татарстан Навител

Если вы тут на этой страничке нашего сайта то самая свеженькая версия карты с множеством новых точек интереса и обьектов порадует вас как пешехода или автомобилиста. Теперь ваш Навител навигатор будет определять все, что пожелаете, вы найдете любой обьект или улицу или гостиницу или банкомат или все, что зажелаете. Скачать карту республики Татарстан для Навител попробуйте по ссылкам ниже ее характеристик. Карта подходит для операционных систем устройств навигации - Android, BlackBerry, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, Windows Phone, Windows Mobile. Разработчик карты - OpenStreetMap, она свободно распространяемая и не требует регистрации и ввода ключа. Скачал - установил - пользуйся.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2739 | Добавил: Gruv | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)


В состав карты включена детализация городских улиц и база адресов - позволяют с легкостью ориентироваться с помощью навигатора. Включен перечень автозаправочных станций, торговых центров и государственных учреждений. Скачать карту города Саратов и Саратовской области для Навител можно бесплатно по сегодняшним обновленным ссылкам. Карту не нужно регистрировать - она свободная и поддерживается устройствами с операционными системами: Samsung Bada, Windows CE, Android, BlackBerry, Nokia Symbian, Windows Phone, Windows Mobile. Карта прекрасно подходит для автомобильной навигации, а также для вело-, мото- и пеших прогулок. На карте, помимо крупных дорог, обозначены грунтовки, тропинки и просеки и прочее. Приятной и точной навигации с Navitel.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2087 | Добавил: Gruv | Дата: 31.08.2014

Новотроицк Навител

Эта GPS карта отлично подходит для автомобильной навигации. На ней, помимо крупных дорог, обозначены грунтовки, тропинки и просеки, что делает навигацию еще удобнее! Включен перечень автозаправочных станций, торговых центров и государственных учреждений. Подробная карта Оренбургской области с подробной детализацией - множеством трасс и полезных точек. Удобная, наглядная карта поможет вам без проблем доехать в нужную точку. Обновленную карту Оренбурга и Оренбургской области скачать сможете перейдя по ссылкам ниже ее данных характеристик.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2458 | Добавил: Gruv | Дата: 18.08.2014

Благовещенск Навител карта

Сегодня вы можете ознакомиться и скачать карту Амурской области для навигатора системы навител. Она обновлена и имеет множество новых обьектов и точек интереса. Автовладельцы могут с легкостью отслеживать автозаправочные станции, станции технического обслуживания, шиномантажи, посты ДПС и камеры фиксации скорости ГИБДД, расположенные на трассах и дорогах региона. Карта легко загружается, ее нужно скачать и поместить в папку maps на своем устройстве навител. Есть поиск, можно проложить маршрут и прочее..
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2173 | Добавил: Gruv | Дата: 07.08.2014

Navitel Курская область

В продолжение обновлений темы категории сайта НАВИГАТОРЫ. КАРТЫ. СОФТ мы представляем для свободного скачивания бесплатную навител карту города Курска и Курской области. Карта претерпевает существенные изменения в связи с последними обновлениями, используя новые технологии картостроения через спутниковые и интернет ресурсы. На этой карте Курской губернии отображено множество новых точек ( POI-объекты ), например: остановки общественного транспорта больницы, аптеки, банки, станции метро, банкоматы, гос. учреждения, остановки общественного транспорта больницы, аптеки, банки, станции метро, парки и заповедники, кинотеатры, кафе, гостиницы и многое другое. Автолюбители тоже не разочаруются, когда скачают карту на навигатор в автомобиль, есть все последние точки, где располагаются переездные камеры фото видео фиксации постов ГИБДД.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2396 | Добавил: Gruv | Дата: 19.07.2014

Навител Владимирской области

Представленная карта Владимирской губернии для навигации формата Навител имеет последние обновления и корректировки со спутников. На ней вы заметите четко прорисованные трассы и дороги области, появились новые точки POI такие как посты ГИБДД с камерами фото-видео фиксации и замеров скорости движения. Поиск порадует всех пользователей. Включен перечень АЗС, торговых центров и всевозможных государственных учреждений. Карта работоспособна на навигационных устройствах и гаджетах с операционными системами: Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, Android, BlackBerry, Windows Phone, Windows Mobile.
Скачать карту для Навител Владимирской обл. вы можете по сноскам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1827 | Добавил: Gruv | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Томск навител карта

Обновленная бесплатная подробнейшая карта для GPS навигатора навител Томска и Томской области опубликована на нашем сайте в этом, постоянно обновляющемся разделе про навигацию. Теперь вам не прийдется переживать в отпуске или командировке, с этой картой вы без труда отыщите нужный вам обьект следования, будь то гос. учереждение или обычная гостиница или магазин. Карта реально детализирована, имеется множество точек интересующих всех без исключения. Автовладельцы проедут по карте минимальную дистанцию до места следования, обозначены средние скорости движения по пронумерованным трассам и дорогам региона. Карта отличный помощник и для любителей природы - обозначены озера, речки, просеки и тропины. Скачать карту Томской области для Навител есть возможность по ссылкам ниже. Карта мизерного размера и не займет много места в памяти навигатора.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2717 | Добавил: Gruv | Дата: 06.07.2014


Вышла совершенно новая, удобная и последняя карта с максимальной детализацией для системы navitel навигации Хабаровского края и города Хабаровск. В ней работает поиск по номеру дома и есть прокладка маршрута до любой точки, так же есть поиск нужного места по названию обьекта или по его адресу. Скачать карту для Навител навигатора Хабаровского края пользователь нашего сайта сможет уже сейчас по ссылкам ниже описания и технических данных. Картой пользуются автолюбители, дальнобойщики, гости и туристы края, грибники, ягодники, рыболовы и охотники. Проще сказать, все те, у кого установлен на телефоне или планшете или навигаторе Навител.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2403 | Добавил: Gruv | Дата: 03.07.2014


Эта GPS карта Ростова на Дону и Ростовской области обновлена только что и содержит все новые точки и обьекты. Автомобильные навигаторы смогут увидеть с ней все последние камеры фото - видео фиксации переносных и постоянных постов ГИБДД. Знаки, светофоры, преходы, АЗС и прочие обьекты и атребуты помогут вам в движении на вашем любимом автомобиле. Путешествующие и туристы будут тоже удивлены новыми возможностями этой карты для Навител Ростовской области скачать которую можно по сноскам ниже ее данных. Карта постоянно дорабатывается и обновляется по мере ее выхода, но и так она будет актуальна и постоянно работоспособна с гаджетами, где поставлен Navitel еще многое время.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2858 | Добавил: Gruv | Дата: 26.06.2014


Эта последняя карта и на ней отмечены все изменения и новые точки и обьекты POI. На схематике карты много туристических мест и достопримечательностей Абхазского края. Вы можете найти даже мандариновые деревья на ней. Скачать Навител карту Абхазии можно по ссылкам немного ниже ее данных. Вы сможете пользоваться поиском по названию обьектов и их адресу. Есть возможность отследить свой путь или проложить намеченный маршрут передвижения. А если вбить адрес - то увидите кратчайший путь дорогу. Карта пригодится туристам и отдыхающим особенно в летнюю пору. Автомобилисты без проблем проедут по ней до нужного места.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 6647 | Добавил: Gruv | Дата: 25.06.2014

Дороги Хакасии навигатор

Совершенно новая, только обновленная карта GPS навигационной системы навител доступна уже сегодня для скачивания на этой страничке нашего сайта. На ней последние изменения дорог, обьектов и всевозможных точек значимости - светофоров, скрытых камер ГИБДД фото фиксации, азс, посты ДПС и почие другие которые вы заметите скачав карту Хакасии для Навител. Скачать ее можно бесплатно по сноскам ниже характеристик файла. Карта выручит грибников и рыболовов, ягодников и охотников, а также водителей дальнобойщиков или таксистов.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2172 | Добавил: Gruv | Дата: 22.06.2014


Началось лето и теперь карта Ханты-Мансийского округа особенно востребованна у промысловиков, ягодников , грибников, рыбаков, туристов и просто путешествующих граждан России и других стран. Скачать карту для Навител навигатора ХМАО можно по ссылкам расположенным немного ниже описания. Карта пригодится водителям транспортных средств, на ней множество проследних изменений этого года, показаны посты ДПС, пункты фото видео фиксации камер наблюдения за скоростным потоком автомобилей. На карте много поисковых функций в том числе по имени и адресу. Приятного отдыха и точной навигации на вашем гаджете, будь это телефон, планшет, навигатор или автонавигатор.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 3857 | Добавил: Gruv | Дата: 15.06.2014

Чувашия карта Навител

Обновленная карта для навигационной системы GPS Navitel доступна теперь для загрузки на нашем сайте. на карте помещен перечень автозаправочных станций, торговых центров и государственных учреждений. Жители города Чебоксары и других районных центров смогут запросто найти обьект по запросу поиска. Автолюбителей тоже порадуют приятные сюрпризы и обновленные места камер записи и фиксации ДПС. Скачать карту для Навител республики Чувашия можно по бесплатным ссылкам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1950 | Добавил: Gruv | Дата: 11.06.2014

Навител Финляндии

В эту последнюю новую карту добавлены все изменения и корректировки релиза карт для Navitel Q1. Скачать карту Финляндии для навигатора Навител бесплатно вы сможете уже сейчас, перейдя по ссылкам на сервера, которые опубликованы немного ниже основного описания новости. На картах улучшенное визуальное отображения дорог, различных маршрутов, показаны пробки и прочее, что необходимо автолюбителю при продвижении по намеченному пути следования. Карта отлично работает на всех устройствах, где поставлен Навител навигатор.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2517 | Добавил: Gruv | Дата: 07.06.2014


Этот современный навигатор Sygic GPS Navigation - объединяет в себе профессиональную автомобильную GPS навигацию, набор инструментов для пешехода, тесно интегрированный с социальными сетями, и настоящий 3D путеводитель. Софт имеет обновление v/ 14.3.0 в 2014 году и будет актуален и востребован многое время. Система навигации осуществляется без необходимости подключения вашего телефона к сети интернет. Карты в высочайшем качестве хранятся на карте sd телефона или вашего планшета или в их внутренней памяти. Скачать навигатор Sygic GPS Navigation для андроида можно по бесплатным ссылкам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1876 | Добавил: Gruv | Дата: 03.06.2014


Новая версия обновлена и доступна в бесплатном виде для загрузки с зеркал на нашем сайте по сноскам ниже описания и тех данных . Скачать карту России 2014 для навигатора Sygic GPS Navigation уже сейчас. В ней есть все новшества и изменения на период 2014 года. Качество просто немыслимое - поклонники андроид будут рады воспльзоваться новой картой на своем телефоне или планшете.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1733 | Добавил: Gruv | Дата: 26.05.2014

« 1 2 ... 5 6 7 8 »