Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 28.03.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт
Навител Румынии

Румыния - расположена в Юго-Восточной Европе в восточной части Балканского полуострова . Ее столица — город Бухарест. На юго-востоке омывается водами Чёрного моря. Граничит с Украиной, Молдавией, Венгрией, Сербией и Болгарией. Через всю территорию страны, от границы с Украиной до границы с Сербией, проходят Карпаты, преобладающие в центре Румынии, с 14 горными хребтами. Расположены крупные торговые порты и морские базы военно-морского флота. Порты связаны с внутренними районами страны шоссейными и железными дорогами. Для территории характерно примерно равное сочетание горной, холмистой и равнинной местностей. Скачать карту для навигатора Navitel Румынии можно на сайте ниже ее характеристик.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1624 | Добавил: Gruv | Дата: 05.06.2015


Навигационная система City Guide относится к числу Off-line навигаторов, которые не требуют постоянного подключения к интернету. Это дает возможность использовать карты при отсутствии связи. Также это очень помогает сэкономить на трафике, тем самым сберечь ваши средства.City Guide - это уникальная система автомобильной GPS-навигации, программа с пробочным сервисом, которая окажется вашим надёжным гидом и проводником и поможет проложить оптимальный маршрут движения, получать оперативную информацию о пробках, контролировать своё движение по маршруту, заторах и изменениях дорожной ситуации. Скачать навигатор бесплатно можно по сноскам ниже в этом паблике новостей нашего сайта.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1638 | Добавил: Gruv | Дата: 28.05.2015

Республика Крым автонавигатор навител

Новая навигационная карта Navitel республики Крым уже в составе Российской Федерации становится доступной для пользователей навигаторами, КПК и прочими андроид гаджетами для закачки на нашем сайте в категории " Навигаторы, карты, софт". Карта совсем новая и содержит множество полезных точек и информации. Это - Переговорный пункт, кинотеатры,морские вокзалы, пляжи в Крыму, автомойки, больницы, аптеки, нотариусы, места отдыха: санатории, пансионаты, гостиницы, базы отдыха в Крыму, почтовые отделения, банки с названиями, банкоматы, кафе, пиццерии, магазины и рынки, касса автобусных билетов, авиакассы и многие другие, постоянно пополняемые. Скачать карту Крыма для Навител можно по ссылкам ниже. При установке помещаем карту в навигатор и указываем место, откуда надо читать карту в самой программе Навител вашего устройства.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 12404 | Добавил: Gruv | Дата: 25.05.2015

Кабардино Балкария Навител

Российский Кавказ, называют ещё Северным Кавказом. Эта обширная и богатейшая территория включает Краснодарский край, Ставропольскую и Ростовскую области. В него входят Адыгея, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия и Чечня. Города республиканского подчинения КБР - Нальчик, Прохладный, Баксан. Скачать карту для Navitel навигатора Кабардино-Балкарии можно по ссылкам ниже описания. Республика многих привлекает различными минеральными источниками, в основном расположенные в предгорной и горной зонах. В Нальчике, который расположен на относительно небольшой территории, существует восемнадцать минеральных источников, обладающих различными физико-химическими составами.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1570 | Добавил: Gruv | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Карта ОАЭ Навител

Объединенные Арабские Эмираты — настоящая восточная сказка, страна, в которой соединяются арабская экзотика и ультрасовременные технологии. Большую часть территории занимает пустыня (Руб-эль-Хали) — самая большая в мире область, покрытая песком. Гостиничная база ОАЭ — одна из самых современных в мире. Все отели строго сертифицированы (ежегодная сертификация с тотальной экспертизой качества гостиничного продукта), сервис в них наилучший. Все отели, расположенные у залива, имеют собственные пляжи, на которых туристам разрешается практически все (кроме нудизма и загара топлесс). При проживании в городском отеле можно воспользоваться бесплатным автобусом на городской пляж. Скачать карту для Navitel навигатора ОАЭ можно по ссылкам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2465 | Добавил: Gruv | Дата: 16.05.2015

OsmAnd+

Скачать OsmAnd можно по ссылкам ниже с серверов на нашем сайте. Это приложение для навигации на Андроид операционках с поддержкой полного оффлайн режима ( без интернет подключения ) называется - OsmAnd+ (Open Street Maps Android). Вы можете делиться своим месторасположением с друзьями, улучшена текстура дороги, есть карты маршрутов общественного транспорта, поддержка POI и многое другое, что вы не встретите в прочих программ данного класса.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1471 | Добавил: Gruv | Дата: 12.05.2015

Вологда Гармин

Гармин карта для GPS полностью покрывает территорию губернии. На ней обозначены все населенные пункты, нанесена детальная улично-дорожная сеть, включающая грунтовые и проселочные дороги. В городах обозначены все улицы с заездами во дворы, а также здания с нумерацией и детализацией по корпусам. В базе данных карты представлен полный спектр различных объектов (POI): заправки, отели, пункты питания, торговые точки, СТО, дорожные знаки, различные достопримечательности и т.д. Кроме того, на карте обозначены географические объекты местности, такие как реки, озера, водоемы, леса, посадки.Скачать карту для Garmin навигатора Вологодской области можно по ссылкам на нашем сайте.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1768 | Добавил: Gruv | Дата: 05.05.2015

Эстония карта для Навитела

Курортные города и зоны отдыха: Таллин, Вимси, Тойла, Вярска, Кубийа, Пярну, Хаапсалу, Курессааре, Усть-Нарва и Пюхаярве. Курорты Эстонии это живописные пляжи, многочисленные санатории, отели, грязе и водо-лечебницы, талассотерапия. Отдых в Эстонии - это не только памятники старины, но и разнообразные развлечения. Для любителей активного отдыха в Таллине есть спортивные клубы, а гурманам отдых в Эстонии позволит посетить большое количество ресторанов, в которых Вы сможете провести время за неспешными беседами с друзьями. Скачать карту для Навител Эстонии вы сможете тут немного ниже описания.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1598 | Добавил: Gruv | Дата: 01.05.2015


Страну посещает примерно десять миллионов иностранцев в год, прежде всего из Германии, Великобритании, США и Бельгии. Нидерланды входят в Шенгенскую зону. Скачать карту Нидерландов для Навител навигатора можно по ссылкам немного ниже. Туристов привлекает столица — Амстердам, где имеются не только богатые культурные и исторические памятники (музей Ван Гога, Государственный музей Нидерландов, Дом-музей Рембрандта и дом Анны Франк), но и такие «культовые» места, как Де Валлен (квартал красных фонарей) и кофейни, где свободно продаётся каннабис и другие лёгкие наркотики, что запрещено в других странах Европы.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1673 | Добавил: Gruv | Дата: 17.04.2015

Навител Ульяновск

Ульяновская область всегда рада туристам, предпочитающим активные виды отдыха. Для них региональный спортивный парк "Симбирский" организует заезды по картингу, все гоночные трассы отвечают европейским стандартам качества. Ульяновское село Арское – место проведения ежегодных гонок на выживание, проходящих на вездеходах. Помимо этого, в районе проводится парусная регата, приз которой – Кубок Волги. Скачать карту для Навител навигатора Ульяновской области можно по ссылкам ниже. Многочисленные озера и реки Ульяновской области манят любителей рыбной ловли. Любительское и спортивное рыболовство хорошо развито в Березовском, Юрманском и Старомайнском заливах, которые находятся на левом берегу Ульяновского водохранилища. В Сенгилеевском районе, в селе Шиловка созданы все условия для увлекательной рыбалки на радужную форель, карася, карпа, толстолобика и белого амура.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1501 | Добавил: Gruv | Дата: 15.04.2015

Челябинск Гармин карта

Скачать карту для Гармин навигатора Челябинской области можно по сылкам внизу. Административным центром области является расположенный на реке Миасс город Челябинск, крупный промышленный центр, в котором находятся металлургический комбинат, тракторный и трубопрокатный завод, завод металлоконструкций и химико-фармацевтический. Магнитогорск и Карабаш дополняют тройку крупнейших промышленных городов. Златоуст, Коркино, Миасс, Копейск и Троицк продолжат перечень важных городов области. Живописный край – Челябинскую область – считают из-за 360 расположенных здесь рек главным водоразделом Евразии, и краем голубых озер, которых здесь насчитывается более 3 тыс. Главными реками области считаются Миасс, Уй и Урал с притоками Большая Караганка и Гумбей-ка.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1539 | Добавил: Gruv | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Навител Молдовы

Молдавия - страна с относительно слаборазвитой туристической отраслью, несмотря на существование на её территории исторических и современных туристических достопримечательностей. Наиболее посещаемое туристами — это её столица город Кишинёв. Также, с точки зрения интереса для туристов можно выделить другие крупные города: Тирасполь, Бельцы, Бендеры (Бендерская крепость), Орхей, известный своим средневековым городом Старый Оргеев, а также расположенный на берегу Днестра курорт Вадул-луй-Водэ. Скачать карту для навигатора Navitel Молдовы вы сможете кликнув по ссылкам немного ниже. К основным туристическим достопримечательностям Молдавии относят крупнейшие в Европе винные подвалы Криково и Малые Милешты и посещение средневековых монастырей.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2260 | Добавил: Gruv | Дата: 02.04.2015

Гармин Пермский край

На границе Восточно-Европейской равнины и Северного Урала расположился Пермский край – один из самых удивительных субъектов России, который привлекает большое число отдыхающих как своей красотой, так и прекрасными туристическими возможностями. Столица Пермь – город - один из крупнейших промышленных, культурных и научных городов, который находится в предгорьях Урала, на востоке России. Город – производственный центр Пермского края, узел Транссибирской магистрали и порт на берегу реки Камы, левого притока реки Волги. Одной из основных достопримечательностей Пермского края является монастырь, расположенный на Белой горе. Наименование произошло от того, что снег на возвышенности очень долго не сходит. Скачать карту для Garmin навигатора вы сможете тут.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1669 | Добавил: Gruv | Дата: 26.03.2015

Навител Марий Эл

Территория Марий Эл находится в среднем течении Волги и включает 179 рек, Куйбышевкое и Чебоксарское водохранилища, лесные озера. Марий Эл разделена на 14 муниципальных районов и имеет в республиканском подчинении 3 города: Йошкар-Олу, Козьмодемьянск и Волжск. Большинство интересных мест республики – это не разнообразные музеи и выставочные центры, а уникальные пейзажи невероятной красоты. Также туристы часто любят отдыхать у озера Яльчик, на берегах которого расположено несколько санаториев и баз отдыха. Скачать карту Марий-Эл для Навител навигатора можно ниже бесплатно.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1541 | Добавил: Gruv | Дата: 13.03.2015


Новосибирск 3-ий по численности населения и двенадцатый по занимаемой площади город России, имеет статус городского округа. Скачать карту для Гармин навигации Новосибирска можно бесплатно по ссылкам ниже. Город расположен рядом с водохранилищем, образованным плотиной Новосибирской ГЭС. Современный Новосибирск разделяется на десять административных районов, в которых исторически условно выделяют жилмассивы, микрорайоны и посёлки в городской черте. Причём данные условные образования могут одновременно находиться на территории нескольких административных районов.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1595 | Добавил: Gruv | Дата: 11.03.2015

Карта Навител Болгарии

Отдых в Болгарии знаком многим еще с советских времен. Просторные благоустроенные пляжи с мелким золотистым песком, теплое спокойное Черное море, а также отличные зимние трассы для любителей сноубординга и лыжного спорта - все это не может оставить равнодушным ни одного туриста, причем цены на отдых в Болгарии приятно удивляют. Болгария славится своими великолепными курортами, такими, как Золотые пески, Албена, Солнечный берег, Св. Константин и Елена и др. Скачать карту для Navitel навигатора вы сможете бесплатно перейдя по ссылкам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2042 | Добавил: Gruv | Дата: 01.03.2015

Екатеринбург карта Гармин

Особенностью данной универсальной карты является возможность построения различных навигации, предусмотренных в навигаторах системы Гармин. Здесь отображаются не только обычные асфальтовые дороги, но и тротуары, лестницы, грунтовки местного значения, лесные просеки, горные тропы, и другие объекты, по которым можно пройти как пешком или велосипеде, так и на автомобиле. Для владельцев авто при навигации в пути показываются светофоры и дорожные знаки, запреты поворотов, ограничение скорости, прорисованны схемы развязок. Для всех дорог указаны средние скорости движения. Свердловская область карта для Garmin навигатора скачать можно с нашего сайта по ссылкам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1626 | Добавил: Gruv | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Навител Италии

Столица Италии - город Рим. Граничит страна с Францией на северо-западе, со Швейцарией и Австрией — на севере и со Словенией — на северо-востоке. Также имеет внутренние границы с Ватиканом и Сан-Марино. Скачать карту для Navitel навигатора Италии вы сможете кликнув п ссылкам ниже описания. Крупные города: Милан, Флоренция, Венеция, Неаполь. Основные пляжные курорты: Милано-Мариттима, Римини, Риччионе, Лидо-ди-Езоло, Амальфитанское побережье, острова Капри, Искья и Сицилия. Основные горнолыжные курорты Италии: Доломитовые Альпы (Валь-ди-Фасса, Валь-ди-Фьемме), Доломити-ди-Брента (Мадонна-ди-Кампильо, Валь-ди-Соле), Альта-Валтеллина, Валле-д'Аоста и другие.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1904 | Добавил: Gruv | Дата: 11.02.2015

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »