Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Ср, 24.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Нижегородская область скачать Навител карта
23:03

Нижегородская область скачать Навител карта

Нижегородская область дороги

Нижегородская область расположена в центре Восточно Европейской равнины по обоим берегам Волги. Главные экон. центры: Ниж. Новгород (адм. центр), Дзержинск, Арзамас, Павлово, Балахна, Выкса. Административный центр — город Нижний Новгород; крупные города: Дзержинск, Арзамас, Саров, Павлово, Кстово, Бор, Балахна, Выкса. Природные условия области определяются рекой Волгой. Эта река делит область на возвышенное Правобережье и низменное Заволжье. Основные притоки Волги — Ока с Тешей, Кудьма, Сура, Узола, Керженец и Ветлуга. Скачать карту для Навител навигатора Нижегородской области и Нижнего Новгорода представляется возможным с нашего сайта с любой ссылки ниже.

Название: Карта для Navitel Нижнего Новгорода и Нижегородской области
Карта постоянно обновляется
POI обьекты - есть
На русском языке
Размер: 25 мб

Скачать карту Нижегородской области и Нижнего Новгорода к Навител навигатору

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1659 | Добавил: Gruv | Теги: карты России навител, Карта Нижегородской области, навител, карты для навител, карта Навител, Нижегородская область, Навител навигатор, скачать карту | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]