Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 19.03.2024
Главная » Игры для Андроид » Pokemon GO. Скачать Покемон Гоу
19:54

Pokemon GO. Скачать Покемон Гоу

Скачать игру ловить покемонов

Лучшая новинка 2016 года есть ничто иное как супер популярная игра для андроид гаджетов это Pokemon GO скачать которую бесплатно можно по ссылкам ниже. Покемон Го — это гймка, в которой можно поймать покемона в настоящей жизни используя свой любимый смартфон. Исследуйте улицы своего города в поисках покемонов и PokeStop — локаций, где можно получить дополнительные предметы. Найденного покемона можно поймать простым свайп - жестом, запустив в него покебол. Учитесь - и будьте в топ игры.

Вы не добьетесь побед в том случае, если ваш персонаж не будет развиваться, а система развития в игре построена довольно качественно, поэтому буквально после каждого второго или третьего боя нужно, так сказать, "модернизировать" своего персонажа, поскольку наши враги развиваются, становятся сильнее нас, а этого допускать ни в коем случае нельзя.

Собственники мобильных устройств с платформой андроид могут скачать игру Покемон Го по ссылкам ниже. Важно будет в процессе загрузки Покемон Го (Pokemon Go) на свое устройство разрешить ему произвести установку приложения из неразрешенных источников.

Помимо основной версии игры у нас так же представлен модифицированный файл с поддержкой версии андроид 2.3 +. Будьте осторожны! Использование ее может привести к бану вашего аккаунта.

Название: Покемон Го
Оригинальное название: Pokemon GO
Год: 2016
Жанр: аркады
Версия: v 0.29.3
Платформа: Android 2.3, 4.0, 4.0.3, 4.1, 4.2, 4.2.2
Формат установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Размер: 58,06 мб / 72,8 мб

Скриншоты:

Игра Pokemon GO


Вопросы по Покемон игре:

- Быстро разряжает батарею: нужно активировать пункт “Battery Saver” в настройках игры Pokemon Go. Также отключите режим AR во время ловли покемонов. Еще следует уменьшить яркость экрана или установить автоматическую регулировку.

- При поимке включена камера, но сам покемон не появляется. Скорее всего, в вашем смартфоне нет гироскопа. Нужно отключить режим AR во время ловли.

- Failed to detect location: перейдите в Настройки > Инструменты разработчика. Здесь нужно найти пункт «Использовать фиктивные местоположения». Его нужно отключить.

- “Our Servers Are Humbled By Your Incredible Response”: сервера игры либо перегружены, либо на них производятся работы. Подождите несколько часов и попробуйте войти снова.

- Как играть с 512 МБ оперативки: необходим root-доступ и программа Gltools, в которой нужно уменьшить качество текстур до 0.25x.

- Поймали покемона, но игра зависла: нужно подождать 10 секунд. После этого нажимаем на все точки на экране. Перезапускаем Покемон Го — покемон должен остаться в рюкзаке.

- Как играть в Pokemon GO в Крыму: можно воспользоваться приложением Psiphon, либо любой другой программой для VPN или подмены IP. Также можно завести SIM-карту МТС Краснодарского региона. У нее материковый IP.

Скачать apk игру Покемон Го

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


Скачать игру Pokemon GO apk с поддержкой 2.3 +

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


Запросы игры - инструкция, как играть, ios, iphone, карты, видео, установить, в украине, на виндовс, для ПК, Гоу, описание, на андроид, На русском, дата, выход, айфон, бесплатно

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Игры для Андроид | Просмотров: 1858 | Добавил: Gruv | Теги: русская, дата выхода, Покемон Го, Игры для Андроид, Pokemon Go | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]