Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 26.04.2024
Главная » ПДД. Правила дорожного движения » Онлайн - ПДД 2015
20:02

Онлайн - ПДД 2015


Врятли, теперь в последние годы, найдешь в сети оригинальное издание с напечатанными Правилами дорожного движения. У нас на сайте это допустимо - тут представленны ПДД по состоянию на 2015 год. Книга в двух форматах - rtf, fb2. Последний можно просматривать на телефонах и он займет всего пару мегабайт места на карточке памяти или в самом смартфоне или планшетке. Скачать ПДД 2015 года бесплатно можно по ссылкам ниже. В правила систематически, где-то пару раз в год, вносятся изменения, и все участники дорожного движения, независимо от опыта, должны постоянно освежать свои знания - от этого зависит безопасность на наших дорогах. Многократно увеличенная за последние годы ответственность за нарушения правил заставляет всех водителей и пешеходов более внимательно читать текст ПДД, чтобы не допустить нарушений и опустошения личного бюджета - своего кошелька..

Оригинальное название: Правила дорожного движения Российской Федерации по состоянию на 2015 г.
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 100
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Качество: оригинал
Размер: 59,78 мб


Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: ПДД. Правила дорожного движения | Просмотров: 2666 | Добавил: Gruv | Теги: движения, книга ПДД, дорожного, правила, ПДД, ПДД 2015 | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]