Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » Архив материалов
Гармин Финляндии

Природа — главное национальное достояние Финляндии. Она бережно охраняется и преподносится туристам во всем богатстве и многообразии как заповедник и аттракцион, дающий возможность активного отдыха и приключений. Отдых в Финляндии и летом, и зимой одинаково хорош. Очень популярен отдых на озерах Финляндии, рыбалка, отдых на море (пляжный отдых). В любое время года эта страна принимает гостей с удовольствием. В Финляндии вы можете приятно отдохнуть круглый год. Скачать подробную Гармин карту Финляндии с указанием гостиниц, магазинов, зоопарков, аквапарков, музеев, ресторанов и кафе и прочих интересных мест можно по сноскам ниже ее характеристик на сайте.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2149 | Добавил: Gruv | Дата: 18.08.2015


Этот сборник справочников по устройству и ремонту электронных приборов автомобилей включает в себя данные о различных устройствах, используемых в авто технике. Издания будут полезны автомобилистам и радиолюбителям, а также работникам ремонтных служб. Материал подобран таким образом, чтобы читатель мог обеспечить правильную эксплуатацию, применение, ремонт и даже изготовление электрооборудования в домашних условиях. Помимо этого приводится информация об отечественных и импортных микросхемах, транзисторах и диодах, применяемых в приборах для автомобилей, указаны возможные замены этих элементов. В книгах также представлено множество принципиальных схем и печатных плат коммутаторов и других электронных изделий, используемых в автомобиле. Рассмотрены вопросы модернизации и оригинального использования описываемых приборов.
Категория: Книги для автолюбителя | Просмотров: 1414 | Добавил: Gruv | Дата: 13.08.2015


В уссурийской тайге, занимающей достаточно большую часть территории Приморского края, можно встретить пятнистого оленя, амурского тигра и восточноазиатского леопарда. Скачать карту Приморья для Гармин навигации вы сможете ниже бесплатно. Климат Приморья формируется под воздействием самого большого в мире океана и величайшего материка. Зимы здесь короткие и малоснежные, но довольно холодные, со средней температурой -20 °С. Летом устанавливается теплая погода, не уступающая по количеству солнечных дней курортным городам Крыма.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1825 | Добавил: Gruv | Дата: 08.08.2015


Словакия - член Шенгенской зоны и поэтому для ее посещения вам надо иметь открытую Шенгенскую визу. Страна граничит с Украиной, Польшей, Чехией, Австрией и Венгрией. Скачать карту для Navitel навигатора Словакии можно ниже с серверов сайта. В рамках жилых пунктов государства самая большая скорость движения разрешена до 50 км\ч, в не их пределов - 90 км\ч, если же Вы на автостраде, то уже 130 км\ч. У Вас все время должен гореть ближний свет, обязательно требуется использовать ремни безопасности. Если Вы собираетесь употребить алкоголь (включая пиво) или использовать сотовый телефон за рулем, то это категорически запрещено. За рамками закона антирадары в Словакии. Удачи в путешествии.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1448 | Добавил: Gruv | Дата: 01.08.2015


Совсем еще свежий новый альбом группы Бутырка носит имя Свиданка. Он вышел в середине 2015 года и завоевал сердца своих поклонников, а именно фанатов шансона и любителей блатных песен. Многие уже знакомы с отдельными популярными хитами типа Прощай тюрьма, Свиданка и пр., теперь они обьединены в один сборник, а именно в один компакт диск. Скачать песни группы Бутырка можно ниже в этой категории сайта бесплатно.
Категория: Музыка, MP3, CD диски скачать | Просмотров: 1981 | Добавил: Gruv | Дата: 27.07.2015

Сербия Навител карта

Самые невероятные достоинства отдыха в Сербии - вкусная недорогая кухня, гостеприимные люди, приятная атмосфера, необычная смесь архитектурных стилей, древнейшая крепость, приятное местное население, тепло, спокойно, безопасно, культурно, красиво, спокойно, без лишнего пафоса и многое другое. Сербия одна из немногих стран Европы, куда россияне могут приезжать без оформления визы. В стране в настоящее время при взаиморасчетах используют сербский динар. 1 евро примерно равен 119 динарам. Деньги можно поменять чуть ли не на каждом углу, в Белграде много пунктов обмена валюты (по-сербски они называются "менячница"), также деньги можно поменять и в аэропорту. Скачать карту для Навител навигатора Сербии можно по ссылкам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1272 | Добавил: Gruv | Дата: 19.07.2015 | Комментарии (0)


Город располагается на обоих берегах реки Москвы в её среднем течении. Помимо этой реки, на территории города протекает несколько десятков других рек, наиболее крупные из которых — притоки Москвы, в частности Сходня, Химка, Пресня, Неглинная, Яуза и Нищенка ( левые ), а также Сетунь, Котловка и Городня ( правые ). В столице есть такие лесные и парковые массивы, как Измайловский парк, Тимирязевский парк, Филёвский парк (лесопарк), Замоскворецкий лесопарк, Люблинский парк, Бутовский лесопарк, Ботанический сад, Нескучный сад, Битцевский лесопарк, музеи-заповедники Царицыно и Коломенское, Кузьминский лесопарк, лесопарк Кусково и другие. Москва — важный туристический центр России. Московский Кремль, Красная площадь, Новодевичий монастырь и Церковь Вознесения в Коломенском входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Загрузить Гармин карту Москвы вы можете бесплатно по сноскам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1596 | Добавил: Gruv | Дата: 15.07.2015

Sri-Lanka maps Navitel

Большой популярностью для туристов пользуются приморские курортные города ( Моратува, Галле ), исторические достопримечательности Канди, Анурадхапура, Полоннарувы, Сигирии, горный курорт Нувара-Элия. Туристы посещают также чайные плантации, национальные парки и религиозно-исторические памятники буддизма, например, храм Зуба Будды в Канди ( древней столице острова ), где хранится одна из самых почитаемых буддистских святынь — зуб Будды. Скачать карту Шри-Ланки для Navitel навигатора можно ниже по сноскам на сервера хранения файлов.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2051 | Добавил: Gruv | Дата: 11.07.2015


Как не печально и как не борются с этим, но взяточничество и коррупция процветает среди доблестных сотрудников ГИБДД. Данная книжная серия Автоадвокат рассматривает основные хитрости, к которым прибегают сотрудники ГИБДД и поможет вам быстро разобраться в любой ситуации. Скачать книги можно по ссылкам ниже.
Категория: Книги для автолюбителя | Просмотров: 1377 | Добавил: Gruv | Дата: 03.07.2015


Краснодарский край является одним из лидеров в стране по посадкам зерновых культур, свеклы и подсолнечника, а также производству виноградных вин. Скачать карту для Garmin навигатора можно ниже по ссылкам. Основная водная артерия – река Кубань, делящая субъект на равнинную и предгорную части, богатые карстовыми озерами (самое известное – Абрау). Широколиственные и хвойные леса составляют значительную часть растительного мира Краснодарского края, широко распространены и альпийские луга. Кубань активно развивает транспортные связи с другими субъектами РФ и соседними государствами: морские порты обслуживают не только круизные судна, но и грузовые перевозки, функционируют несколько аэропортов международного класса, проходят автомобильные и железнодорожные магистрали федерального уровня.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1598 | Добавил: Gruv | Дата: 30.06.2015

Как научиться водить автомобиль книга

Желание водить автомобиль и принятие решения об обучении – вещи разные. Одним на принятие решений требуются часы, другим – годы. Люди молодые всё решают быстро, люди постарше подобные шаги тщательно взвешивают и очень даже правильно делают. Человеку на шестом десятке я бы советовал не принимать скоропалительных решений по этому вопросу. Конечно, если имеется твердая непоколебимая уверенность в том, что вы приобретете автомобиль и будете ездить постоянно, то это остается только приветствовать. В этой новой книге Как научиться водить автомобиль речь будет идти не о том, как стать автогонщиком, не о приобретении профессии "водитель автомобиля", а о вождении личного легкового автомобиля, именно, как средства передвижения.
Категория: Учебники по вождению | Просмотров: 2911 | Добавил: Gruv | Дата: 21.06.2015

Навител Венгрии

Венгрия имеет сухопутную границу с Украиной, Румынией, Словакией, Сербией, Хорватией, Словенией и Австрией. Столица страны - город Будапешт. Скачать карту Венгрии для навигатора Навител можно в этой категории сайта по ссылкам ниже. Все реки Венгрии принадлежат бассейну Дуная. Сам Дунай пересекает страну с севера на юг. Крупнейшее озеро — Балатон является важным международным туристическим центром. Близ его западной оконечности находится крупнейшее в Европе озеро термального происхождения — Хевиз, у которого расположен бальнеогрязевой курорт.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1576 | Добавил: Gruv | Дата: 19.06.2015


Заполучив себе на компьютер эти четыре DVD диска, вы сможете не выходя из дома обучаться и получить зачет в автошколе Авто-Онлайн . Эти диски - альтернатива очной форме обучения в автошколе. Или Вы ходите на занятия и сдаете там, либо знимаетесь дома на дисках. Ключ просит только диск с экзаменом по ПДД. Привязка идет к одному компьютеру, активация через интернет. При первом запуске программа просит ввести актуальные данные, на основе которых будет составлен сертификат. Подробности вы узнаете установив диски. Много исчерпывающей и подробной информации вы найдете в данном материале, ведь это полный курс обучения автошколы. Скачать Автошколу Авто онлайн можно по ссылкам ниже. Успешного вам обучения и сдачи практических навыков!
Категория: Автошкола онлайн | Просмотров: 4908 | Добавил: Gruv | Дата: 12.06.2015


Только что обработанная в электронный формат djvu книга с правилами дорожного движения Российской Федерации появляется в самом популярном раздеделе нашего сайта pddskachat.ru. Теперь у вас нет необходимости покупать свежее издание правил в книжной лавке или магазине. Скачать ПДД 2015 с иллюстрациями можно по ссылкам, расположенным ниже примерных страниц. Это есть официальный текст ПДД с авторскими комментариями и иллюстрациями. Издание послужит основным пособием ученикам, кто собирается получить водительское удостоверение любой категории, сдав экзамен в ГИБДД. Так-же оно пригодится и опытным водителем со стажем, ну и конечно-же пешеходам. В конце книжки есть приложения, где вы найдете все дорожные знаки, разметку и новая понятная таблица штрафов станет вашим незаменимым помощником в различных дорожных ситуациях. Автором является Алексеев А.П.
Категория: ПДД. Правила дорожного движения | Просмотров: 4847 | Добавил: Gruv | Дата: 10.06.2015

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 25 26 »