Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 27.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Венгрия карта Навител скачать
13:08

Венгрия карта Навител скачать

Навител Венгрии

Венгрия имеет сухопутную границу с Украиной, Румынией, Словакией, Сербией, Хорватией, Словенией и Австрией. Столица страны - город Будапешт. Скачать карту Венгрии для навигатора Навител можно в этой категории сайта по ссылкам ниже. Все реки Венгрии принадлежат бассейну Дуная. Сам Дунай пересекает страну с севера на юг. Крупнейшее озеро — Балатон является важным международным туристическим центром. Близ его западной оконечности находится крупнейшее в Европе озеро термального происхождения — Хевиз, у которого расположен бальнеогрязевой курорт.

Название: Карта для Навител Венгрии
Размер карты: 81 мб

- Карта работает на всех версиях программы - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.., 8.., 9...
- Поддерживаемые устройства с операционными системами: Android, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, BlackBerry, Windows Phone, Windows Mobile.
- Карта систематически притерпевает обновления и практически не устаревает. Она актуальна на сегодняшний день.

Скачать карту Венгрии для Навител

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1582 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, Венгрия, Будапешт, навител, Карта, Hungary | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]