Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт
Навител Греции

Греция - это проверенный бренд в мире туризма. Посещение этой удивительной страны приносит уйму ярчайших впечатлений и позитивных эмоций. Безусловно одно из самых любимых направлений у российских туристов и безусловно одна из стран, к которым очень и очень многие прикипают душой и возвращаются раз за разом. Популярность Греции среди российских туристов растёт с каждым годом, и сегодня страна занимает третье место после Турции и Египта по интересу среди туристов из России. Страна восхитительна в любом месяце года, но если вы хотите сполна насладится всеми природными ее прелестями следует выбирать для отдыха летние месяцы. Скачать карту Навител навигации Греции вы сможете ниже по любой из ссылок.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1556 | Добавил: Gruv | Дата: 17.03.2016

Гармин Бурятии

Бурятия притягивает туристов со всего света озером Байкал, другими уникальными природными, историческими и культурными достопримечательностями. Столицей является город Улан-Уде. Бурятский регион - уникальная земля, расположенная в центральной части Азиатского континента. Ее окружают бескрайняя тайга и широчайшие степи, царственные горные массивы и благоухающие зеленые луга, засушливые равнины. Жаркое лето, настоящая холодная зима, малая облачность, сухость воздуха, живительный горный воздух – все это в немалой степени способствует восстановлению жизненных сил. Скачать карту для гармин навигатора Бурятии можно по ссылкам с сайта.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1229 | Добавил: Gruv | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)


Малайзия это потрясающая страна гле есть всё для незабываемого отдыха, столько прекрасных мест. Климат превосходный! Культура очень интересная. Очень красиво, уезжать вам не захочется от туда. Очень тепло и солнце греет превосходно. Дома на фоне небоскрёбов, это нереально красиво. Скачать карту Малайзии для Навител навигатора можно по сноскам ниже. Это райское место, тут много экзотики. Просто уникальная страна, открывая всё новое на каждом шагу.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1247 | Добавил: Gruv | Дата: 04.03.2016


Эта новая карта ИГО предназначена для навигаторов всех моделей с требованиями систем iGO. По данным картам можно с легкостью путешествовать на автомобиле, ходить пешком или кататься на велосипеде и мотоцикле. 3Д отображение рельефа, дорожных развязок, зданий и ориентиров порадует многих любителей современной навигации. Скачать IGO Беларусь карту можно ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2182 | Добавил: Gruv | Дата: 28.02.2016


Костромская область, как рыболовный край, предоставляет рыбакам возможность хорошего лова таких классических рыбных пород, как щука, судак, сом, а также налим, стерлядь, жерех, сазан, и других. Кроме того, здесь активно ловятся и раки. Озера Чухломское и Галичское – это крупнейшие озера губернии. Город Кострома - своеобразный и уникальный памятник русского градостроительства XVI-XIX веков с ценными памятниками архитектуры и истории, один из русских городов, сохранивших неповторимый и своеобразный архитектурный облик. Скачать карту Костромской области для Гармин можно по сноскам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1416 | Добавил: Gruv | Дата: 21.02.2016

Syria Navitel map

Очень красивая страна Сирия находится на Ближнем Востоке и земля ее полна исторического и религиозного значения. Это страна потрясающих природных пейзажей, скалистых гор, зеленых долин, пустынь и горных вершин, вечно покрытых снегом. Современная столица Сирии Дамаск является одним из старейших населенных городов мира. Дамаск – идеальное место для любителей истории. Животный мир Сирии не отличается большим разнообразием. Из хищных иногда встречаются дикая кошка, рысь, шакал, лисица, полосатая гиена, каракал, в степях и полупустынях много хорьков, из копытных – антилопа, газель, дикий осел онагр. Многочисленны такие грызуны, как тушканчики. Иногда встречаются дикобразы, ежи, белки, водятся также зайцы.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1431 | Добавил: Gruv | Дата: 05.02.2016


Скачать IGO Казахстан карту можно по ссылкам ниже. Главная особенность IGO навигации - это трехмерные 3D изображения зданий, рельефа местности и других объектов нанесенных на карту. Программа позволяет поворачивать карты iGO на 360 град. для более удобного отображения на экране навигатора.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1609 | Добавил: Gruv | Дата: 28.01.2016

Навител Севастополя

Севастополь это не только главная военно-морская база, но еще и черноморский курорт не уступающий Южному берегу Крыма. В Севастополе много памятников и мемориальных комплексов, посвященных военным подвигам города. Одним из самых посещаемых туристами является мемориальный комплекс Сапун – гора. Комплекс находится на окраине города в зеленой зоне, вокруг лесопосадки, виноградники и дачи. Если вы собрались на отдых или в командировку, то скачать карту для Navitel навигатора города и окрестностей можно по ссылкам ниже. Купальный сезон в бухтах Севастополя — самый продолжительный в Крыму. С мая по октябрь температура воды не опускается ниже 17 °C. В защищенных от ветра бухтах почти всегда царит полный штиль, что обеспечивает спокойное купание. В городе герое невероятное количество исторических памятников — более двух тысяч только в самом городе. Среди всех городов Крыма Севастополь занимает первое место по числу иностранных туристов.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1801 | Добавил: Gruv | Дата: 19.01.2016

Карта Израиля для Гармина

Скачав и поставив данную карту в свой навигатор, вы найдете подробное покрытие основной части Израиля, включая основные города такие как Иерусалим, Хайфа, Тель-Авив, Эйлат и другие. Карта City Navigator Israel NT, предоставляет все данные, необходимые для путешествий. City Navigator обеспечивает наиболее подробные карты улиц для точной навигации от точки к точке к любому адресу или перекрестку. Путешествуйте по Израилю. Скачать карту для Гармин бесплатно можно по ссылкам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1836 | Добавил: Gruv | Дата: 05.01.2016


Скачать карту острова Крит для Navitel навигатора можно по сноскам ниже на нашем сайте. Крит сегодня — это, прежде всего, популярный средиземноморский курорт с хорошо развитой инфраструктурой, высоким уровнем сервиса и очень дружелюбными и гостеприимными местными жителями. Это прекрасное место для отдыха, и не важно, предпочитаете ли вы просто нежиться на пляже, либо дни на пролет проводить на интереснейших экскурсиях, либо всю ночь веселиться в шумных клубах — здесь каждый найдет именно то, что ему нужно.Остров Крит- не маленький, но и не большой остров. Столица острова - город Ираклеон, который расположен практически в центре острова. Западная часть острова, более исторически значимая, представлена городами Ретимно и Ханья. Восток Крита - это города Агиос Николаос и Сития Остальные городишки и деревушки территориально принадлежат к вышеназваным городам.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1697 | Добавил: Gruv | Дата: 27.12.2015


Актуальная GPS-карта Кировской области в векторном формате Навител nm2. Работает на всех версиях программы навигации и на всех навигаторах. Кировская область — область в РФ. Входит в состав Приволжского федерального округа. Относится к Волго-Вятскому экономическому району. Административный центр — город Киров. Крупные города области — Кирово-Чепецк, Слободской, Вятские Поляны, Котельнич и другие. Административное деление области включает 39 муниципальных районов, а также пять городов областного подчинения и одно закрытое административно-территориальное образование федерального подчинения — Первомайский. Скачать карту для Навител навигатора Кировской области можно на нашем сайте бесплатно внизу страницы.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2168 | Добавил: Gruv | Дата: 24.12.2015


В программе Навител Навигатор - 9 есть данные о камерах наблюдения ГИБДД - ( SPEEDCAM ), оптимальные маршруты, голосовые подсказки, пробки ( данные имеются на всех картах ) и объезды, а так-же многое многое другое будет доступно вам. Присуща большая базу полезных объектов POI. Пользователям доступны детализированные карты Украины и Белоруссии с поддержкой сервиса Навител, а также другие страны. Скачать Навител 9 вы можете перейдя на сервера ниже по их ссылкам.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1452 | Добавил: Gruv | Дата: 17.12.2015

Гармин звук

По ссылкам ниже у нас на сайте можно скачать Голоса для Garmin навигатора. Выбирайте понравившийся тембр из 18 озвучек и загружайте в свой GPS прибор. Есть голос Жириновского, Путина и многие другие, которые еще не надоели и не приелись. Просмотреть содержание можно в списке, выложенном немного ниже. И как подарок в архиве есть маленькая очень полезная программа Garmin Voice Studio - при помощи которой, вы сможете записать свой голос или голос приятеля или подруги в свой навигатор. Инструкция размещена внутри файла.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2232 | Добавил: Gruv | Дата: 16.12.2015

Тамбовская область Навител

Новая векторная GPS карта Тамбовской области для навигатора Навител с указанием городов, населенных пунктов, дорог, трасс местного и федерального значения предложена для закачки. Автомобилистов порадует наличие на карте запретов поворотов, светофоров и дорожных знаков, ограничений скорости, а также подробно прорисованные схемы развязок. Также для всех дорог указаны средние скорости движения, поэтому предполагаемое время при расчете маршрута зачастую совпадает с реальным.Тамбовская область — субъект Российской Федерации, входит в состав Центрального федерального округа. Административный центр - город Тамбов Скачать карту для навигатора Navitel Тамбовской области можно с серверов ниже. Карта прекрасно подходит для автомобильной навигации, а также для вело-, мото- и пеших прогулок.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2036 | Добавил: Gruv | Дата: 11.12.2015

Навител США

Туристов чаще привлекают самые известные города в США. Туризм в таком случае приобретает направление, так как путешественники решают куда поехать сначала. На карту нанесены автомагистрали, дороги, водные объекты, множество городов и населённых пунктов. Столица — город Вашингтон. Административно страна делится на 50 штатов и федеральный округ Колумбия, в подчинении США также находится ряд островных территорий. Сеть автомобильных дорог является самой протяжённой дорожной сетью в мире. Также до сих пор страна обладают самой протяжённой в мире сетью железных дорог. Скачать карту для Navitel навигатора USA можно с сайта ниже ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1648 | Добавил: Gruv | Дата: 10.12.2015

Карта Казахстана гармин

Природа Казахстана весьма разнообразна. Здесь есть обширные пустыни, высокие горы, необъятные степи, полноводные реки и большие озера. Фауна и флора страны представлены редкими видами растений и животных, занесенных в Красную книгу. Казахстан не имеет выхода к Мировому океану и омывается двумя внутриконтинентальными морями – Аральским и Каспийским. Водные ресурсы страны весьма обширны – в ней протекают восемь с половиной тысяч больших и малых рек. Наиболее крупные из них – Тобол, Иртыш, Или, Ишим, Сырдарья, Эмба и Урал. Самое большое озеро в стране - Балхаш. Скачать карту для навигатора Гармин Казахстана можно по ссылкам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1569 | Добавил: Gruv | Дата: 26.11.2015

Карта Коми Гармин

Скачать карту для Гармин навигатора Коми можно по ссылкам ниже. В Республике находится множество рек и озер. Самыми рыболовными из них считаются Белое, Ямозеро и Синдорское озера, река Печора. Любителям летней рыбалки стоит посетить Коми в период с июня по сентябрь, в это время вода в реках особенно чистая и спокойная, рыба сама идет крючок.
Республика Коми – это потрясающий край, мечта любителей экологического туризма. Это край нетронутой природы, реликтовых лесов, изумительной атмосферы. Здешние земли называют пространством, где рождается воздух: значительная часть территории занята охраняемыми природными объектами, они вырабатывают кислород, которым затем дышит Европа.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1501 | Добавил: Gruv | Дата: 20.11.2015

Карта Навител

В роли туристов в Венесуэле обычно выступают личности с обштампованными по самое «не хочу» загранпаспортами, длинным послужным списком посещенных стран и толстым кошельком.
Это государство на севере Южной Америки. Омывается Карибским морем и Атлантическим океаном на севере. Столица — Каракас (Caracas). Основные туристические центры — остров Маргарита, национальные парки. Страна в административном отношении разделена на 23 штата (estados): Амасонас, Ансоатеги, Апуре, Арагуа, Баринас, Боливар, Гуарико, Дельта-Амакуро, Сулия, Карабобо, Кохедес, Лара, Мерида, Миранда, Монагас, Нуэва-Эспарта, Португеса, Сукре, Тачира, Трухильо, Фалькон, Яракуй. Скачать карту для Навител можно ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1044 | Добавил: Gruv | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »